18:28
монтаж бетонного забора винница
монтаж бетонного забора винница Бетонный забор + заборы из кирпича, профнастила, дерева, сетки…
Еврозаборы высотой от 0,25 м. до 2,5 м. Широкий ассортимент.
Сараи, бани, навесы, беседки и т.п. из железобетонных плит и столбов. Ворота и калитки на любой вкус. Замеры. Договор. Доставка и монтаж в Черниговской и Киевской областях. Гарантия 20 лет.
Мы пока не № 1, поэтому стараемся больше других. НАС ЗНАЮТ ВСЕ!!! Знают нашу добропорядочность, качество изделий и работ.
Заказывайте у нас и в следующий раз, если понадобится, вы обязательно опять придёте к нам, да ещё и посоветуете нас и наши услуги своим друзьям и родственникам!
А бетонный забор действительно самый дешёвый: многократно за крафтовый забор, кратно за забор из кирпича или шлакоблоков, в два раза за забор из профнастила, на 10% - 30% за забор из дерева и т. д.
И всё же сегодня, качественные детали еврозабора не могут стоить по 150 грн., как продают некоторые наши недобросовестные конкуренты, ведь расценки на составляющие материалы для приготовления бетонов в Чернигове значительно выше, чем в соседних областях. При стоимости: 18000 грн. за тонну арматуры ВР-1 ø4, 190 грн. за тонну песка речного, 690 грн. за тонну щебня фракции 5 × 10 мм. и 3200 грн. за тонну цемента М500 Д0 (не учитывая даже других стабилизирующих добавок и пластификаторов) + стоимость изготовления = 150 грн. за деталь – это СЕБЕСТОИМОСТЬ! Вы верите в то, что кто-то будет работать себе в убыток!? Нет!? Тогда подумайте, из какого г…на могут быть сделаны плиты, которые продаются по цене ниже 170 грн. или просто попросите этих стопятидесятигривневых дешёвок, которые «вешают вам лапшу на уши», показать хотя бы один забор, установленный 7 – 10 лет назад и чтоб хозяин подтвердил…
www.eurozabor.org
Просмотров: 201 | Добавил: ulokifido19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close